выпускников поступили в Высшие учебные заведения в 2023 году

100 лучших школ России по физико-математическому профилю
    ТОП - 10 лучших активных инженерно-технологических школ России

Итоги голосования школьных инновационных проектов 2023

Школьное инициативное бюджетирование - форма непосредственного участия обучающихся общеобразовательных организаций в решении вопросов локального значения путем определения направлений расходования бюджетных средств на реализацию наиболее значимых инициатив школьников.

Итоги конкурсов «Класс года-2023», «Ученик года-2023»

25 мая были подвели итоги конкурсов «Класс года-2023», «Ученик года-2023». В течение всего 2022-2023 учебного года классы боролись за звание лучшего, учитывались результаты электронного портфолио классов и обучающихся.

Награждение победителей Областного фестиваля "Звезды Балтики"

Мы вновь победители!!! Областной фестиваль «Звезды Балтики». Пока подвели итоги 2 блоков, а их еще много и есть результаты! Сегодня нас награждали в историко-художественном музее министр образования Трусенева СС.

Конкурс на денежное поощрение лучших учителей

Объявлен конкурсный отбор на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности за счет средств федерального бюджета в 2023 году

Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»

21 августа стартует Всероссийская фотоакция «Мое культурное лето»