• Награждение конкурсантов Областного семейного конкурса "Финансовая грамотность в моей семье: Мы знаем, зачем это нужно".

Награждение конкурсантов Областного семейного конкурса "Финансовая грамотность в моей семье: Мы знаем, зачем это нужно"..
    25 ноября состоялось награждение конкурсантов Областного семейного конкурса "Финансовая грамотность в моей семье: Мы знаем, зачем это нужно".
    Обучающиеся нашей гимназии всегда активно принимают участие в конкурсах по финансовой грамотности школьного уровня, но и пробуют свои силы  в конкурсах регионального уровня.
    Одним из победителей Областного конкурса, организованного по  государственной  программе Министерства финансов Калининградской области "Эффективные финансы",  стал обучающийся  4"Д" класса нашей гимназии Владислав С., занявший 3 - е место в номинации "Семейная анимация", получивший вместе с Дипломом замечательные и нужные подарки - увлекательные книги, которые Владислав с удовольствием прочитает и в дальнейшем поделиться со своим младшим братом.