• Обучающиеся МАОУ гимназии 32 стали призерами международных соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего»

Обучающиеся МАОУ гимназии 32 стали призерами международных соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего».

с 25 по 27 марта в рамках XIV Петербургского международного образовательного форума прошел заключительный этап Всероссийских соревнований «Техно-вызов: инженеры будущего».Команды со всей страны собрались на площадке Инженерно-технологической школы № 777, чтобы выполнить финальные задания конкурса и побороться за звание победителей и призёров.

Нашу гимназию представляла команда в составе учеников 7В класса. Ребята соревновались за звания лучшего в номинации: «Виртуальная и дополненная реальность».

Задания для участников соревнований разрабатывали представители ведущих технических вузов Северной столицы. В состав экспертной комиссии также вошли представители высшей школы.

Ребята показали достойный результат, заняв 3 ? место в своей категории.