• Хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в международных конкурсах-фестивалях "Будущее России", "Призвание", "Вперед к Мечте"

Хореографический ансамбль "Аквик" принял участие в международных конкурсах-фестивалях "Будущее России", "Призвание", "Вперед к Мечте".
    Хореографический ансамбль "Аквик "принял участие в международном конкурсе-фестивале "Будущее России" "Призвание" "Вперед к Мечте" г. Москва с 24 - 28 марта 2024 года. Наши ребята стали Лауреатами 2-ой и 3-ей степени. А так же Дипломанты 1-ой степени. В свободное время от конкурса Аквик посетил культурные мероприятия, ВДНХ выставка Россия, Москвариум, Третьяковская галерея, Московский зоопарк и различные развлекательные мероприятия. Хочется выразить огромную благодарность нашему замечательному хореографу Калугаревой Светлане Юрьевне ? Светлана Юрьевна не только готовит и ставит замечательные номера для нашей гимназии, а так же вкладывает силы в подготовку детей к серьезным конкурсам с которых наш ансамбль неоднократно привозил призовые места. Так же благодарим наших замечательных родителей за помощь в организации поездки в Москву и досуг для детей.
    Огромная благодарность классным руководителям , за понимание и поддержку наших ребят: Голубеву А.В., Чащухину О.В., Федорову И.В., Иванову А.И,. Алешину В.П., Моргунову Л.Б., Орлову Н.А.
    Так же хочется выразить слова благодарности администрации нашей гимназии и нашему замечательному директору Беляковой Виктории Николаевне. Спасибо Вам за возможность не только получать знания в нашей гимназии но и творчески развиваться под руководством достойного преподавателя-хореографа. Нам очень приятно что наши дети принимают участие в таким масштабных конкурсах и занимают призовые места. Защищают и представляют нашу гимназию во многих городах. Нових достижений и побед нашему хореографическому ансамблю "Аквик"!!!