• Обучающие 6И класса стали призерами региональный викторины «Лига Квиз - 2023» от ДТ «Морской Кванториум»

Обучающие 6И класса стали призерами региональный викторины «Лига Квиз - 2023» от ДТ «Морской Кванториум».

Третий год подряд ДТ "Морской кванториум" приглашает самых активных и любознательных ребята региона, к участию в серии интеллектуальных онлайн-игр «ЛИГА КВИЗОВ» 2023. На протяжении декабря ребята проходят игры по различным научно-предметным областям, чтобы в финале побороться за звание самого умного и эрудированного участника.
    Гимназисты с достоинством показали себя на финальной игре, составили здоровую конкуренцию соперникам, которые были старше их на несколько лет, и смогли побороться за призовые места.