• Итоги регионального конкурса видеороликов на тему " Широка страна моя родная! "

Итоги  регионального конкурса видеороликов на тему " Широка страна моя родная! ".
    12 декабря, в День Конституции, прошла церемония награждения участников, призеров и победителей конкурса видеороликов «Широка страна моя родная», приуроченного ко Дню Конституции Российской Федерации.
    Конкурс проводится в шестой раз и стал площадкой для творчества и самовыражения учащихся области. В этом году тема конкурса видеороликов – «Широка страна моя родная». Участникам необходимо было создать видеоролик о федеративном устройстве Российской Федерации через призму основного закона страны. 57 видеоработ были приняты на рассмотрение конкурсной комиссией от активных, инициативных и творческих школьников. Заявки поступали как индивидуальные, так и от школьных команд. В конкурсе приняли участие ученицы 10 Г класса с работой " Знай свои права".