• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В гимназии реализуются элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий посредством системы "Сферум", ФГИС "Моя Школа", электронного журнала. Имеются электронные методические материалы (УММ), учебники и курсы на электронных носителях, видео-коллекции, аудиокниги, видеозаписи опытно-экспериментального и литературно-художественного направлений.

Меры поддержки

МАОУ гимназия №32 располагает объектами, используемыми в образовательном процессе в качестве носителей учебной информации и инструмента деятельности педагога и обучающихся для достижения поставленных целей обучения, воспитания и развития. По запросу родителей возможно обучение по индивидуальному учебному плану лиц с ОВЗ.