Комитет по образованию администрации городского округа "Город Калининград"
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

Общественная организация школьный спортивный клуб «Феникс» муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии №32 города Калининграда, Ленинградского района, Калининградской области.
    Руководитель:
    Алешина Валентина Петровна
    г. Калининград, ул. Подполковника Иванникова, д.6
    maougimn32@edu.klgd.ru, richlor.2012@yandex.ru
    нет
    Полномочия, задачи и функции ШСК "Феникс" определяются Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", Федеральным законом от 04.12.2007 №329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", Уставом школьного спортивного клуба "Феникс", положением школьного спортивного клуба "Феникс", программой развития гимназии; решением педагогического Совета, а также нормативно-правовыми актами Министерства просвещения РФ, правилами внутреннего трудового распорядка, приказами и распоряжениями директора гимназии, регламентирующими деятельность гимназии в области физического воспитания.

Положения о структурных подразделениях

Найдено: 6