• Обучающиеся распределенного психолого-педагогического класса гимназии успешно завершили обучение по программе проекта "Звезда будущего"

Обучающиеся распределенного психолого-педагогического класса гимназии успешно завершили обучение по программе проекта "Звезда будущего".

Обучающиеся* распределенного психолого-педагогического класса гимназии завершили обучение по дополнительной общеобразовательной программе социально-гуманитарной направленности «Творцы и наставники» регионального образовательного проекта «Звезда будущего» в Центре развития современных компетенций детей БФУ имени И. Канта. Участники программы защитили психолого-педагогические проекты и получили свидетельства о прохождении обучения.

* Согласия на обработку персональных данных получены