• Обучающиеся МАОУ гимназии №32 приняли участие в чемпионате по робототехнике «Кубок Балтики - 2024»

Обучающиеся МАОУ гимназии №32 приняли участие в чемпионате по робототехнике «Кубок Балтики - 2024».

Несколько лет подряд в Калининграде проходит чемпионат по робототехнике «Кубок Балтики» по различном правлениям:

• Большое путешествие
    • Следование по линии
    • Лабиринт
    • Робоавтомобили
    Обучающие повысили навык работы в команде, критически мыслить в сложившихся ситуациях, а также зарядились духом соперничества и настроились на новые победы.