• Награждение победителей и призёров психолого-педагогических олимпиад 2022-2023

Награждение победителей и призёров психолого-педагогических олимпиад 2022-2023.

21 апреля 2023 года в рамках XXIII международного педагогического конгресса «Устойчивое развитие образования. Миссия. Трансформации. Ресурсы»  в Центре развития современных компетенций детей БФУ имени И. Канта состоялось награждение победителей и призёров V Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени К.Д. Ушинского и I Российской психолого-педагогической олимпиады школьников имени О.С. Гребенюка.

Обучающиеся психолого-педагогических классов приняли участие в квесте, организованном студентами Института образования БФУ. Затем состоялась процедура награждения. Директор Института образования и гуманитарных наук, доктор педагогических наук, профессор Анна Олеговна Бударина вручила дипломы победителям и призерам олимпиады имени О.С. Гребенюка, основателя научной школы «Педагогика индивидуальности». Директор Центра развития современных компетенций детей Петрова Татьяна Эдуардовна вручила дипломы победителям и призерам олимпиады имени К.Д. Ушинского.

Среди обучающихся распределенного психолого-педагогического класса гимназии №32 самое большое количество победителей и призёров в регионе.

В Российской психолого-педагогической олимпиаде школьников имени К.Д. Ушинского:

Коростелева Эмма – победитель заключительного этапа олимпиады,

Авраменко Олеся, Василькова Анастасия, Данилова Любовь – призеры регионального этапа олимпиады.

В Российской психолого-педагогической олимпиаде школьников имени О.С. Гребенюка:

Коростелева Эмма – победитель заключительного этапа олимпиады,

Василькова Анастасия, Бондарева Эвилина, Данилова Любовь, У. Анастасия – призеры заключительного этапа олимпиады.

Ученица 10 класса Василькова Анастасия также стала победителем Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по педагогике.

Поздравляем обучающихся и их наставника  кандидата педагогических наук, педагога-психолога гимназии Гончарову Ирину Ивановну!