• Itperemena от 2Д класса

Itperemena от 2Д класса.
    Современное образование - это не только и столько школьные уроки за партами. Возможности стали гораздо шире. Дети помимо уроков могут получать знания, опыт, оценку своих результатов дистанционно. Обучающиеся 2 "Д" класса, как и другие классы гимназии, на постоянной основе сотрудничают с образовательными платформами учи. ру, Якласс. Но помимо этого мы находим для себя интересные конкурсы на сайте "Высшая школа делового администрирования", "itperemena". Радует, что все конкурсы бесплатные, интересные по тематике, содержанию, с обязательной обратной связью. Дети получают сертификаты, грамоты, дипломы - а это необходимая на начальном этапе обучения внешняя мотивация.