• Подведении итогов специальной номинации "Профи-Юное дарование", проводимой учредителями и организаторами бизнес-премии "Профи-Итоги года" уже шестой год

Подведении итогов специальной номинации "Профи-Юное дарование", проводимой учредителями и организаторами бизнес-премии "Профи-Итоги года" уже шестой год.

Ключевой посыл "ПРОФИ-2023" — "Развиваться, думая о будущем поколении", — находит своё воплощение в этой номинации. Сотни руководителей компаний, правительства и муниципалитетов области узнают имена талантливых и амбициозных детей.

В этом году более 20-ти ребят с проектами в самых разных областях — от инженерии и IT до медицины, разработки и культуры. Среди их идей — всё, от машины для скорой помощи до музея, и это только начало.

Участники "Юного дарования" прошли более месяца интенсивных тренингов, обучения и практики презентации. Они встречались с экспертами бизнес-сообщества и получали ценную обратную связь.

На торжественной церемонии были объявлены итоги, где каждому участнику вручили дипломы от учредителей, а Лауреаты получили медиа поддержку от организаторов и возможность пройти практику в одной из ведущих компаний регион.

Команда от МАОУ гимназии №32 «Wifi портал» - была самая юная. Смогла создать здоровую конкуренцию и была вознаграждена специальным призом.