• Выпускные вечера в МАОУ гимназии №32

Выпускные вечера в МАОУ гимназии №32.

28 и 30 июня 2024 года в МАОУ гимназии №32 прошли Выпускные вечера - праздники, которые остаются в памяти у всех: выпускников, родителей, учителей.

Выпускников гимназии пришла поздравить Таранова Юлия Анатольевна - депутат Законодательного Собрания Калининградской области.

40 медалей «За особые успехи в учении» I степени и 12 медалей «За особые успехи в учении» II степени были вручены выпускникам 11- х классов. 27 аттестатов особого образца были вручены выпускникам 9-х классов.

С окончанием школы выпускников и родителей поздравили директор гимназии Виктория Николаевна Белякова, заместитель по учебно-воспитательной работе Ольга Федоровна Москаленко. Вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в гимназии заместитель директора по воспитательной работе Виноградова Галина Вячеславовна, подвела итоги конкурсов «Ученик года» и «Класс года» в параллелях 9-х и 11-х классов. В конкурсе «Ученик года» победу одержала ученица 11б класса Анастасия В., и Мария В., учащаяся 9в класса. В конкурсе «Класс года» победил 11а и 9в классы.  Советник по воспитанию Костина Елена Вениаминовна вручила грамоту и подарок ученице 11в класса Анастасии Г., самому активному члену «Движение первых».  Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классных руководителей.

Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его.  Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!

В добрый путь, дорогие выпускники!