• Конкурс эссе «Мои родители – учителя!»

Конкурс эссе «Мои родители – учителя!».
    В рамках Года семьи в России Роскомнадзор запускает конкурс эссе «Мои родители – учителя!».
    Приглашаем детей педагогов из разных уголков нашей страны поделиться своими интересными рассказами о том, каково это - быть ребенком учителя!

Прием заявок: с 28 февраля по 1 ноября 2024 года.

Правила участия в конкурсе:
    • Сделать фотографию со своими родителями-учителями.
    • Написать небольшое эссе на тему: «Каково быть ребенком учителя?» размером от 1000 до 4000 символов.
    • Отправить работу, заполнив форму по ссылке: https://vk.cc/cv0F8Z.
    В конкурсе могут участвовать только уникальные тексты, впервые публикуемые в сети. Материалы, ранее опубликованные на других интернет-ресурсах, в конкурсе не участвуют.

Участники конкурса должны соответствовать следующим требованиям:
    • Проживать и обучаться в любом регионе Российской Федерации или в одной из школ при посольствах РФ.
    • Иметь открытый аккаунт в социальной сети «ВКонтакте».
    • Быть подписанными на аккаунт Рособрнадзора.
    15 ноября будут подведены итоги конкурса и награждение авторов трех лучших эссе заслуженными призами!

Примите участие в творческом конкурсе и расскажите о своих замечательных родителях-педагогах!