• Радуга настроений в школьном лагере

Радуга настроений в школьном лагере.

14 июня ученицы психолого-педагогического класса - вожатые летнего школьного лагеря провели с ребятами беседу по результатам акции «Радуга настроений». Какого цвета твоё настроение, когда ты идёшь в школьный лагерь? – это был главный вопрос, отвечая на который дети выбирали, в какую коробочку опустить свой листочек.

Сегодня мы узнали, что многие ребята приходят в лагерь с радостным настроением, потому что здесь их ждут друзья, интересные мероприятия, весёлые вожатые и вкусные сырники в столовой. Столько же детей полны жизненной энергии, и для этого тоже есть свои причины. Кто-то стремится к самоутверждению и лидерству. И у многих это получается, когда, например, ты играешь главную роль в сказке или читаешь слова автора. А ещё дети мечтают найти в лагере хорошего друга. Некоторые коробочки остались пустыми: никто не хочет протестовать против существующего положения вещей, и главное – всем хватает внимания и заботы.

Благодарим всех организаторов и участников акции!

Презентация