• Всероссийская программа "Мы - граждане России"!

Всероссийская программа "Мы - граждане России"!.
    Учащиеся 7 Е класса, Илья С. и Полина Т. с удовольствием присоединились к Всероссийской программе "Мы - граждане России"!

Временно исполняющий обязанности Губернатора Калининградской области вручил паспорта юным гражданам России ??

11 июня, в преддверии празднования Дня России, в Правительстве Калининградской области состоялась торжественная церемония вручения паспортов активистам первичных отделений Движения Первых в рамках Всероссийской программы «Мы — граждане России».

? С поздравительным словом выступили ВРИО Губернатора Калининградской области Алексей Беспрозванных и начальник Управления по вопросам миграции Управления министерства внутренних дел России Михаил Волков.

Присоединяйся к программе и получай свой первый паспорт в торжественной обстановке: https://clck.ru/39Ny8r ⬅

?? Движение Первых. Патриоты

#МыГражданеРоссии