• Занятие в Школе вожатых

Занятие в Школе вожатых.

7 июня педагог-психолог, куратор распределенного психолого-педагогического класса гимназии Гончарова Ирина Ивановна провела занятие с вожатыми-ученицами распределенного психолого-педагогического класса, которые сейчас работают в летнем школьном лагере. На занятии девочки подготовили психологическую акцию «Радуга настроений». С каким настроением дети идут в школьный лагерь? – главный вопрос, на который мы получим ответ в результате этой акции. В лагере проходит много интересных мероприятий, в которых принимают участие все дети. При этом очень важно и то, как складываются отношения внутри отряда. Ведь во многом именно от этого зависит наше настроение и самочувствие.