• Класс Года! Ученик Года!

Класс Года! Ученик Года!.

24 мая на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года 2023-2024 были объявлены победители ежегодного школьного конкурса в номинациях «Ученик года» и «Класс года».

Целью конкурса является создание условий для выявления талантливых, одаренных и инициативных школьников, развития их индивидуальности, самовыражения и самореализации, поощрение обучающихся за успехи в учебной, творческой, научной, интеллектуальной, учебно-исследовательской, проектной и спортивной сферах деятельности.

Нельзя не отметить, что учащиеся нашей гимназии не только успешно учатся, но и участвуют во многочисленных конкурсах и проектах разной направленности, участвуют в спортивных мероприятиях, в школьном ученическом самоуправлении, в разнообразных секциях и кружках школы и учреждений дополнительного образования нашей области. Радостно, что ребята проявляют свою активность и инициативность, расширяют свой кругозор, находят время на дополнительное самообразование и интеллектуальное, творческое и спортивное развитие.

В текущем учебном году по сумме набранных баллов в личном портфолио Учениками года стали:

учащаяся 5 класса - М. Анастасия

учащаяся 6 класса - Р. Маргарита

учащийся 7 класса  - Ш. Николай

учащаяся 8 класса - В. Ирина

учащаяся 10 класса - К. Анастасия.

Классом Года стали те классы, которые объединили свои знания, достижения и суммарно набрали больше всех баллов в параллели:

в 5-х классах победил 5 «А» класс

в 6-х классах – 6 «В» класс

в 7-х классах  - 7 «В» класс

в 8-х классах – 8 «Б» класс

в 10-х классах - 10 «А» класс.

Победители 9 и 11 классов будут объявлены на торжественном вручении аттестатов.