• Абитуриентам: книги для поступающих в вузы

Абитуриентам: книги для поступающих в вузы.

Какой вопрос больше всего волнует учеников 10–11 классов и их родителей? Конечно, поступление в вуз. Современная система высшего образования готовит выпускникам немало испытаний, и чтобы с честью выдержать их, а значит, заложить фундамент для будущей успешной карьеры, нужно вооружиться знаниями, причем не только в рамках школьной программы.

В библиотеки нашей гимназии (Корпус А и Б) поступили новые книги, которые помогут ребятам повторить и укрепить  знания, а также узнать много нового и интересного!

Ученики могут взять литературу на летнее чтение, чтобы каникулы прошли с большей пользой.

Новинки:

- Сканави. Сборник задач по математике 8-11 кл.;

- Сканави. Сборник задач по математике для поступающих в ВУЗы;

- Перельман. Занимательные опыты и задачи по физике;

- Перельман. Занимательная физика;

- Перельман. Занимательная алгебра;

- Перельман. Живая математика.