• Церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «Юнармия».

В субботу 24 мая 2024 г. состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения  «Юнармия».

Мероприятие проводилось у памятника «Морякам-балтийцам» на набережной Трибуца. В нём приняли участие представители администрации города, представители центрального и местного отделения ВВПО Юнармия, юнармейцы и родители.

Принесли клятву и получили значки 181 юнармеец. От МАОУ гимназия №32 в мероприятии участвовали ребята 8-10 классов.