• Шоу талантов

Шоу талантов.

Приближаются выпускные экзамены, заканчивается очередной учебный год, подводятся его итоги. 17 мая в гимназии прошло «Шоу талантов». Организатором и вдохновителем выступил выпускник  гимназии, ученик 11Б класса Константин Д.

Это был второй опыт проведения мероприятия в формате «Шоу талантов», когда заявки собирались со всей гимназии и предоставлялась возможность выступить всем творческим личностям.

17 мая вокально-инструментальный ансамбль представлял свою обновленную программу, были исполнена прелюдия №17 Д. Шостаковича, песни «Маленький» и «Маленький кораблик» участниками мероприятия.

На мероприятии царила теплая, по-домашнему уютная обстановка. Все выступающие получили дизайнерские грамоты, овации зрителей. С восторгом принимали выступления ребята из начальной школы.

Надеемся, что «Шоу талантов» станет традиционным общешкольным мероприятием и участников будет больше!

Благодарим организаторов и артистов за прекрасный праздник!