• Пермский политехнический университет и Компания "ЛУКОЙЛ" приглашают на обучение

Пермский политехнический университет и Компания "ЛУКОЙЛ" приглашают на обучение.

С 2020 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете осуществляется набор в Корпоративные группы студентов, которые станут стратегическим кадровым резервом Компании «ЛУКОЙЛ».

Преимущества обучения в корпоративной группе

• Стипендиальная программа

• Практики на реальном производстве

• Сопровождение дипломных проектов работниками Компании «ЛУКОЙЛ»

• Трудоустройство по профильной специальности в организации Группы «ЛУКОЙЛ»

• Участие в молодежных Корпоративных мероприятиях Компании

• Современная инфраструктура для учебы

Подготовка в рамках Корпоративных групп осуществляется по следующим направлениям:

• Нефтегазовое дело

• Нефтегазовые техника и технология

• Прикладная геология

Профильные предметы для поступления:

• Физика / Информатика и ИКТ / Химия / География

• Русский язык

Подробнее об образовательных программах и условиях поступления на сайте Пермского Политеха.