• Мониторинг родительского контроля питания

Мониторинг родительского контроля питания.

08 мая 2024 года в соответствии с Регламентом организации горячего питания обучающихся МАОУ гимназии № 32, приказом об организации мониторинга родительского контроля питания обучающихся МАОУ гимназии №32 участниками родительского самоуправления (Тележкиной Т.С., Терехиной А.Н., Блануца М.Э.), осуществляющими контроль организации питания школьников проведен мониторинг питания. Члены родительского самоуправления, понаблюдали за процессом питания, продегустировали блюда. Все члены комиссии родительского самоуправления качеством питания остались довольны и оставили положительные отзывы.