• Урок Мужества, посвящённый Дню Победы

Урок Мужества, посвящённый Дню Победы.

8 мая в нашей гимназии во всех классах были проведены уроки мужества, посвящённые 79-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В ходе урока учащиеся вспомнили о ходе этой войны, о великом подвиге, совершенном нашим народом. В данном мероприятии приняли участие: старший инспектор ГПДН ЛОП ст. Калининграда лейтенант полиции И.В. Сергеевская и помощник Калининградского транспортного прокурора младший советник юстиции З.А. Дзик.

Утром ребята прослушало торжественную радиолинейку, которую провели активисты нашей школы. В ней мы вспомнили о героях войны, поздравили ребят с наступающим праздником Великой Победы!