• Комитет по образованию отметил Благодарственными письмами обучающихся психолого-педагогического класса

Комитет по образованию отметил Благодарственными письмами обучающихся психолого-педагогического класса.

Представители психолого-педагогического класса МАОУ гимназии №32 работали в составе жюри муниципального тура интеллектуального марафона «Твои возможности», в котором приняли участие 156 обучающихся из 39 общеобразовательных учреждений города Калининграда. Участники марафона выполняли задания по 5 предметам: «Русскому языку», «Математике», «Английскому языку», «Естествознанию» и «Истории».

Ученицы психолого-педагогического класса получили хороший опыт участия в экспертной работе.