• Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии.
    Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии, который проходил с 22 по 27 апреля 2024 года в Воронеже. Поздравляем призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии ученика 9 класса З. Аркадия и его руководителя Амвросьеву Л.В.
    Благодарим за содействие в подготовке к заключительному этапу олимпиады преподавателей БФУ им. И. Канта, специалистов Музей Мирового океана, преподавателей Географической школы при БФУ им. И. Канта, членов регионального отделения Русского географического общества.