• Экскурсия в агропромышленный холдинг «Залесье»

Экскурсия в агропромышленный холдинг «Залесье».

В рамках Всероссийского проекта "В гостях у ученого" от Движения первых, при участии советника директора по воспитанию Костиной Е.В. и классного руководителя Копиной Е.В. учащиеся 3 «Д» и 3 «И» классы побывали на экскурсии в агропромышленном холдинге «Залесье».

Проект представляет собой серию мероприятий в регионе на базе местной инфраструктуры, включающей в себя научные центры, высшие учебные заведения, технологичные производства, инновационные компании, центры дополнительного образования, музеи и др.

Ребята посетили фермерское хозяйство, познакомились с возможностями современного Агропромышленного комплекса. Ребята узнали о выращивании телят, о работе зоотехников и ветеринаров. Данная экскурсия была не только интересная, но и очень полезная!