• 18 апреля на «АВТОТОР-Арене» прошел финальный этап Всероссийского фестиваля детских инновационных проектов «ИНОТ_39»

18 апреля на «АВТОТОР-Арене» прошел финальный этап Всероссийского фестиваля детских инновационных проектов «ИНОТ_39».
    Одна из крупнейших спортивных площадок региона превратилась в сцену для новаторских идей. Молодые участники собрались здесь, чтобы поделиться своими достижениями, обменяться опытом и вдохновением, а также продемонстрировать свои умения и таланты.

Ученики космических классов представили инженерно-космическое направление МАОУ гимназии №32 на фестивале "ИНОТ_39"

Фестиваль проводится в целях выявления и поддержки лучших инновационных детских проектов для формирования будущего кадрового потенциала страны, стимулирования молодежной активности при реализации инновационных проектов, а также популяризации научно-технического творчества и приоритетных направлений дополнительного образования школьников в Российской Федерации.