• Закрытие муниципального турнира профессиональных компетенций ЮНИОРЫ!

Закрытие муниципального турнира профессиональных компетенций ЮНИОРЫ!.

18 апреля 2024 года на базе МАОУ гимназии №22 прошло торжественное закрытие муниципального турнира профессиональных компетенций ЮНИОРЫ!

Профильная неделя, Муниципальный турнир профессиональных компетенций направлены на популяризацию и поддержку одаренных способных ребят, повышение и развитие мотивации к освоению профессий, стремление к собственному интеллектуальному росту.

Детям вручили дипломы победителей и призеров турнира.

Пожелали дальнейших успехов и развитие потенциала своих навыков и профессиональных компетенций ЮНИОРЫ по направлениям:

программные решения для бизнеса

преподавание в младших классах

дошкольное воспитание

туроператорская деятельность

турагентская деятельность

дополнительное образование детей

эксплуатация сервисных роботов

преподавание английского языка в дистанционном формате

На церемонии закрытия ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НЕДЕЛИ присутствовали гости, педагоги, эксперты, которые обозначили значимость развития профессиональных компетенций ЮНИОРЫ.

На закрытии турнира для гостей и участников был организован концерт педагогами и обучающимися МАОУ гимназии №22.

Мероприятие прошло торжественно, весело, интересно и познавательно для ребят!

По итогам Муниципального турнира профессиональных компетенций Юниоры лидирует команда МАОУ гимназия №32.