• Коллективный проект 5В класса "Мое здоровье - мое право"

Коллективный проект 5В класса "Мое здоровье - мое право".

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. 5 «В» класс, классный руководитель Алёшина В.П. подготовили коллективный творческий проект по теме "Мое здоровье - мое право". Всех учащихся и учителей ребята встречали с утренней зарядкой под зажигательную музыку. Также учащиеся 5 «В» класса приготовили интересные загадки на спортивную тематику и провели опрос по любимым видам спорта. Правила здорового образа жизни оформили на красочных плакатах и рисунках.

Каждый человек имеет право на здоровье. Здоровье - это основа счастливой и полноценной жизни. Берегите свое здоровье, следите за ним, занимайтесь физическими упражнениями, правильным питанием, отдыхайте, следите за своим психическим состоянием.

Заботиться о собственном здоровье - это заботиться о своем будущем, о будущем своих близких. Помните, что здоровье - это то самое благо, которое дается нам один раз в жизни. И каждый из нас обязан беречь его как самое ценное достояние.

Мы все заслуживаем быть здоровыми. Поэтому давайте будем ценить и уважать свое право на здоровье, делая все возможное для его сохранения и укрепления. Ведь здоровье - это наше самое драгоценное богатство, которое мы должны беречь и ценить.