• Завершился региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Завершился региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

В четверг 04.04.2024г., в «Резиденции Королей» состоялась торжественная церемония закрытия регионального этапа.

На закрытии чемпионата присутствовали участники от МАОУ гимназии №32: представители администрации, эксперты-наставники и обучающиеся.

Главная цель чемпионата – популяризация профессионального образования и развитие талантов, удовлетворение кадрового голода в важных отраслях экономики, привлечение внимания компаний к подрастающим кадрам.

Обучающиеся МАОУ гимназии №32 приняли участие как юниоры в четырех компетенциях: «Преподавание в младших классах. Юниоры», «Дошкольное воспитание. Юниоры.», «Физическая культура, спорт и фитнес. Юниоры.» и «Программные решения для бизнеса Юниоры».

Поздравляем призёров и экспертов наставников Регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Калининградской области.