• Школьники за продвижение глобального предпринимательства

Школьники  за продвижение глобального предпринимательства.

13 марта в онлайн формате состоялась защита проектов в рамках регионального этапа Международного чемпионата  SAGE - Школьники  за продвижение глобального предпринимательства. Калининградскую область достойно представили обучающиеся    11 А класса( Николай Б., Сергей П., Семён Л., Артём П., Матвей К.).

По мнению жюри -это очень интересный проект. Есть продукт, все с точки зрения бизнеса готово к реализации. Желаем ребятам  успехов во всех начинаниях и реализации намеченных планов!