• Внеочередной IV слёт местного отделения ВВПОД Юнармия

Внеочередной IV слёт местного отделения ВВПОД Юнармия.

29 февраля 2024г. состоялся внеочередной IV слёт местного отделения ВВПОД Юнармия.

Мероприятие состоялось на базе МАОУ гимназии №40 (новый корпус) по адресу: пер. Рассветный, 5.

На повестке слёта было несколько вопросов. Был избран новый начальник штаба местного отделения ВВПОД Юнармия, им стал Чебунин А.В., ранее исполняющий обязанности начальника штаба. Также были произведены некоторые кадровые изменения в составе штаба местного отделения ВВПОД Юнармия.
    Производились награждения юнармейцев, особо отличившихся в военно-патриотической деятельности. От МАОУ гимназии №32 благодарностью от комитета по образованию был награждён Роман О., ученик 10 класса.

Были представлены музыкальные и танцевальные номера творческими детскими коллективами.