• Итоги группового муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч"

Итоги группового муниципального этапа Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч".

Закончились игры группового муниципального этапа Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу»). По итогам матчевых встреч команда девушек сборной гимназии заняла 3 место среди команд школ Ленинградского района.