• Церемония принятия кандидатов в ряды ВВПОД «Юнармия»

Церемония принятия кандидатов в ряды ВВПОД «Юнармия».

20 февраля 2024г. во Дворце творчества детей и молодёжи состоялась церемония принятия кандидатов в ряды ВВПОД «Юнармия». Мероприятие прошло в торжественной обстановке. С приветственными словами и поздравлениями выступила глава администрации города Калининграда Е.И. Дятлова, а также представители генштаба Балтфлота, общественных организаций. С концертной программой выступили детские творческие коллективы.

Во Дворце творчества детей и молодёжи торжественную клятву приняли 192 юнармейца городских школ, из них 55 учатся в МАОУ гимназия №32. Им торжественно вручили значки и посвятили в ряды движения «Юнармия».

Поздравляем наших юнармейцев!