• Выучиться на архитектора бесплатно – неВОЗМОЖНО!

Выучиться на архитектора бесплатно – неВОЗМОЖНО!.

Колледж строительства и профессиональных технологий в июне 2024 года впервые открывает набор на обучение по специальности «Архитектура» на бюджетной основе на базе основного общего образования (9 классов).

У выпускников школ будет уникальная возможность поступить и обучиться на архитектора бесплатно. Для этого нужно будет подать документы и пройти вступительное испытание в виде архитектурного рисунка. Срок обучения: 2 года 10 мес.

Зачисление проходит на основе конкурса аттестатов. Всего будет выделено 20 бюджетных мест!

Обучение будет проходить в отделении г.Гурьевска, по адресу: ул.Заречная д.38А, в современных учебно-производственных мастерских опытными практикующими преподавателями.

Начало приемной кампании стартует в середине июня. Не упусти свой шанс!

Остались вопросы? Звоните: 8 (4012) 640-270, пишите upr@ksipt39.ru.

Информационный буклет

Листовка