• Лейтенантом полиции проведены профилактические беседы

Лейтенантом полиции проведены  профилактические беседы.

30 января 2024 года согласно утвержденного плана совместной деятельности МАОУ гимназия №32 и ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда на 2023-2024 учебный год инспектором ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда лейтенантом полиции Агаджанян С.К. проведены беседы на темы: «Административные правонарушения и преступления несовершеннолетних», «Совершенствование обмена информацией», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков» для обучающихся начальной школы МАОУ гимназии №32.
    Встреча с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед является неотъемлемой частью совместной работы инспектора по делам несовершеннолетних и классных руководителей.
    Инспектор ОДН ОМВД России по Ленинградскому району г. Калининграда лейтенант полиции Агаджанян С.К. рассказала ребятам, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы безопасности жизни и здоровья ребят, а также ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно.