• День открытых дверей в филиале ЦМШ-АИИ "Балтийский"

ФГБОУ ВО "Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства" и филиал "Балтийский" объявляют набор на обучение по программам дополнительного образования и приглашают желающих посетить День открытых дверей в Образовательном комплеке на о. Октябрьский г. Калининграда.
    День открытых дверей в филиале ЦМШ-АИИ "Балтийский".

Если Вашему ребёнку от 5 до 7 лет, и он хочет научиться играть на одном из следующих инструментов: фортепиано, скрипка, виолончель, флейта, кларнет, гобой, фагот, труба, валторна, ударные инструменты - приходите 26 января 2024 года в 17.00 по адресу: г. Калининград, бульвар Солнечный, здание 27, корпус 4.

В программе: экскурсия по Образовательному комплексу с посещением концертных залов, знакомство с инфраструктурой филиала ЦМШ-АИИ "Балтийский", концерт учащихся филиала, очные консультации с ведущими преподавателями кафедр фортепиано, оркестровых струнных инструментов и оркестровых духовых и ударных инструментов.

По результатам консультаций есть возможность получить рекомендации к зачислению на подготовительные курсы для поступления в 1 класс филиала ЦМШ-АИИ "Балтийский". С 1 по 11 класс обучение бесплатное (за счёт федеральных средств).

Также могут пройти курс обучения юные музыканты с 8 до 14 лет для подготовки к поступлению в рамках конкурсного отбора в филиал ЦМШ-АИИ "Балтийский".

Форма регистрации на день открытых дверей и консультации по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeeWaGp0U9UR6Jg8zo9vMatlVBFvlCcXtJjyi5bzt2ZiJtfdw/viewform

Предлагаем посмотреть презентационный ролик о приёмной кампании 2024 года на главной странице сайта филиала https://baltcms.ru/

Подробная информация по телефону (4012) 53-07-01.