• ЗАСЕДАНИЕ МО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОРПУСА Б

ЗАСЕДАНИЕ МО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОРПУСА Б.

15 января 2014 года в корпусе состоялось заседание МО классных руководителей 1-9 классов.

Тема заседания « Воспитательные технологии.

Проектная деятельность в работе классного руководителя».

На нем выступили :

- руководитель МО классных руководителей Кравец Т.Ю. с темой

« Итоги работы классных руководителей в 1 полугодии 2023 -2024

учебного года».

-заместитель директора по НМР Столярова И.В. « Методические рекомендации по организации проектной деятельности учеников  классным руководителем».

Затем педагоги поделились своим опытом в организации проектной деятельности.

Руководитель МО учителей начальной школы  Терехина А.Н. выступила на тему « Организация проектной деятельности в начальной школе ».

Терехина А.Н. познакомила с проектами в рамках реализации программы «Орлята России».

Учитель физики , классный руководитель 6и класса Бондаренко Т.П. поделилась опытом организации проектной работы в  инженерном классе, успехами и победами своих учеников.

В своих выступлениях учителя отметили, что вовлечение   учеников   в   проектную деятельность  способствуют формированию  основ  исследовательской и творческой  деятельности.