• Cеминар «Эффективное использование цифровых инструментов в школе»

Cеминар «Эффективное использование цифровых инструментов в школе».

14 декабря в рамках Балтийского клуба менторов для директоров и заместителей директоров нескольких школ Калининградской области в гимназии прошел очный семинар «Эффективное использование цифровых инструментов в школе».

В работе семинара принял участие Кулагин Д.Ю., начальник центра информатизации образования Калининградской области. Педагоги гимназии Яремчук А.Г. Высоцкий Д.А. Винтер Ю.О. делились опытом организации работы с цифровыми инструментами, ее особенностями на уровне администрации, учителей, классных руководителей образовательной организации.

Тиражирование опыта эффективных практик продолжилось мастер-классом по составлению дорожной карты по направлению «Эффективное использование цифровых инструментов в управлении школой», который провела директор Белякова В.Н. Для всех присутствующих опыт специалистов нашей гимназии очень ценен и поможет организовать эту работу в различных уголках области, что положительно скажется на качестве образования.