• Чемпионат педагогических компетенций

С 8 по 10 декабря состоялся Всероссийский Чемпионат педагогических компетенций на площадке Мининского педагогического университета г. Нижний Новгород.
    Чемпионат педагогических компетенций.
    Чемпионат был организован с целью формирования педагогического сообщества технической направленности, сплочения региональных педагогических коллективов и установления устойчивых межрегиональных связей. На протяжении 3-х дней участники проявляли себя в умении быстро и качественно креативить, придумывать интересные образовательные продукты под запросы реальных партнеров и главное - ярко представлять свои идеи!

Команде из Калининграда достался в качестве партнера АЗ ГАЗ.

? ГОРЬКОВСКИЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД – ведущий производитель коммерческого транспорта в России. Лидер российского рынка с долей 60%, один из крупнейших центров локализации и импортозамещения в отрасли. Обеспечивает автомобильной техникой малый и средний бизнес, грузовые и пассажирские перевозки, розничную торговлю, коммунальное хозяйство, медицинские и школьные учреждения, различные отрасли экономики страны.

?Команда «МОРСКИЕ ЗЯБЛИКИ», защищавшая наш регион, по итогам работы в своей секции, в которой боролись 10 команд из всех регионов страны, заняли 3 призовое место! Достойный результат! Поздравляем нашу команду призеров!!!

Организаторами Чемпионата являются Министерство образования и науки Нижегородской области, ГБУДО «ЦМИНК «Кванториум». Соорганизаторы – ФГБОУ ДО «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей», ФГБОУ ВО «Нижегородский государственный педагогический университет имени Козьмы Минина»