• Встреча специалистов финансовой сферы с родителями гимназистов

Встреча специалистов финансовой сферы с родителями гимназистов.
    В рамках реализации проекта "Организация и проведение мероприятий для детей и молодёжи по финансовой грамотности"  с 15 ноября по 17 ноября были организованы встречи специалистов финансовой сферы с родителями гимназистов. Перед родителями с лекцией "Дети и финансы" выступила кандидат педагогических наук, федеральный эксперт Прасолова Юлия Анатольевна. О финансовых мошенничествах, как избежать рассказала специалист Отделения Банка России по Калининградской области Анастасия Чуприна.