• Встреча учащихся 10-х классов с заместителем командира ремонтно-восстановительного батальона по военно-политической работе

Встреча учащихся 10-х классов с заместителем командира ремонтно-восстановительного батальона по военно-политической работе.

27 ноября в актовом зале состоялась встреча учащихся 10-х классов с заместителем командира ремонтно-восстановительного батальона по военно-политической работе старшим лейтенантом Клекманисом В.Е.

Встреча носила профориентационный характер.

Клекманис В.Е., являясь выпускником Балтийского высшего военно-морского училища имени адмирала Ф. Ф. Ушакова, ознакомил ребят с условиями поступления в БВВМУ, особенностями обучения. Было рассказано о специальностях, по которым проходят обучение курсанты, сроках обучения, о стипендиях во время обучения и зарплатах после окончания курса.