• Посвящение в космические и инженерные классы

Посвящение в космические и инженерные классы.

Торжественное мероприятие посвящение учеников 1-х инженерные и космические классов прошло 24 ноября 2023 года в МАОУ гимназии №32 Калининграда.

В церемонию посвящение приняли участите директор МАОУ гимназии Белякова Виктория Николаевна и представитель ОКБ «Факел» специалист группы обучения Воробьева С.В. Ребятам были вручены галстуки, значки.

Учеба в космическом классе ─ еще одна возможность для обучающихся МАОУ гимназии №32 как можно раньше определиться с будущей профессией. Кстати, мечта о поездке на Байконур в ближайшее время станет реальностью. За отличную учебу и победу в олимпиадах госкорпорации школьники могут получить направление на целевое обучение в профильных технических вузах, а в будущем ─ контракты с работодателем.