• Торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

Торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В пятницу 17 ноября во Дворце творчества детей и молодёжи (ул. Сергеева, 10) состоялась торжественная церемония посвящения в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике А. Силанов, заместитель полномочного представителя президента РФ в Северно-Западном федеральном округе Р. Балашов, заместитель командующего Балтийским флотом по военно-политической работе Дмитрий Артемов, председатель регионального штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ» Д. Золотарев, юнармейцы, педагоги и родители.