• Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023»

Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2023».

С 13 по 22 ноября МАОУ гимназия №32 принимает участие во втором этапе межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023». Цель операции: выявление и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом запрещенных веществ, а также формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотических средств и психотропных веществ и  пропаганда здорового образа жизни.

В рамках операции проводились тематические классные часы, выставки рисунков, встречи со специалистами Центра профилактики, общества «Знание»,  беседы с инспекторами ПДН. Ученики гимназии принимали участие в спортивных состязаниях и в  акции по благоустройству территории гимназии.