• Открытое мероприятие Конкурс бизнес-идей «Юный предприниматель» для учащихся 10-11 социально-экономических классов, предпринимательских классов. Встреча со специалистом Банка России

Открытое мероприятие Конкурс бизнес-идей «Юный предприниматель» для учащихся 10-11 социально-экономических классов, предпринимательских классов. Встреча со специалистом Банка России.
    31 октября в МАОУ гимназия № 32 состоялась встреча обучающихся 10 А и 10 Г классов со специалистом Банка России. Вербецкий А.А., заведующий сектором платёжных систем и расчётов Отделения Калининград, рассказал учащимся о цифровой инфраструктуре, цифровом рубле. Перед гостем выступили со своими бизнес-проектами обучающиеся 11 А класса, работы ребят получили положительные отзывы.

#проектпофинансовойграмотности #конкурсбизнесидей