• Семинар методического объединения классных руководителей

Тема семинара: «Применение инновационных технологий в воспитательной работе как средство создания комфортной среды для участников образовательного и воспитательного процесса».
    Семинар методического объединения классных руководителей.

1 ноября 2023 года в корпусе Б был проведен семинар методического объединения классных руководителей на тему «Применение инновационных технологий в воспитательной работе как средство создания комфортной среды для участников образовательного и воспитательного процесса».

На нем вступили:

руководитель МО Кравец Т.Ю. «Применение инновационных технологий в воспитательной работе гимназии», Кириллова Ю.В. «Формы проведения классных часов. Из опыта работы», Штепо Н.В. «Практическое применение новых форм организации внеурочной деятельности в работе с детьми»,

Блануца М.Э. «Цифровая школа в начальной школе», Апсалямов Р.В.

«Опыт работы молодого классного руководителя».

В своих выступлениях учителя отметили, что в современных условиях

классному руководителю необходимо ориентироваться в широком спектре инновационных технологий, идей, использовать весь арсенал российского педагогического опыта.

Классные руководители поделились опытом в проведении классных часов, внеурочной деятельности, в работе с родителями.