• ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ МУСОРА

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ МУСОРА.

26 октября ученики 5и и 6и классов вместе с классными руководителями

Кравец Т.Ю. и Бондаренко Т.П. приняли участие в экскурсии по увлекательному экологическому маршруту с посещением экоплощадки «Зеленый Кот» и музея мусора «МУМУКА».

На Экоплощадке  ученикам рассказали о  проблемах экологии, разумном потреблении и бережном отношении к природе.

В музее мусора ребята познакомились с арт- обьектами и предметами быта, которые сделали художники из того, что принято называть мусором.

Также ученики посетили зеркальный лабиринт, покружились в комнате с наклонным полом и разбили бутылку на «счастье» в аттракционе «Стабилизатор эмоций»

Экспозиция вызвала у школьников удивление и восторг, также дала повод задуматься о масштабах загрязнения планеты.